Спрей для подушки REN & Now to Sleep Pillow Spray 75 мл

  • Веганский продукт
EUR 23.45

23.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.8 / 5 (5 отзывов)
  • 4 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Вроде интересно, а вроде все так же не сплю.

Из боксов ежемесячных ловила лаванду от др бренда, в целом неплохая вещь. Решила рен попробовать, но или хмель не цепляет, или я нервная сова.. Не работает особо. Приходится дедовскими способами читать унылые статьи по 2 часа или залипать в неинтересные игры. А запах приятный, необычный. Надо попробовать на друге ещё, мб только у меня стойкость.

Помогло ли это вам?

Этот спрей очень хорош, иногда лучше, чем хотелось бы🤭

Были проблемы именно с вечерним засыпанием, и утром абсолютно не могу просыпаться. С этим спреем, 15 минут в телефоне перед сном - это уже почти нереально, глаза закрываются. И сон непорядок выше качеством, теперь, проснувшись в 8, проводить мужа, я не чувствую себя зомби, и после не отключаюсь до 12, а могу заниматься своими делами. Это очень здорово. Мужу тоже очень нравится, если забываю брызнуть перед сном, всегда напоминает😊 Но, иногда, в выходные, хочется поспать подольше, просто из-за моей любви ко сну, но спей на страже моего выходного, чтобы я его весь не проспала, и в 9 утра, я уже выспавшаяся и довольная🤗. Если сомневаетесь, однозначно рекомендую. Работает и работает превосходно.👍

Помогло ли это вам?

Если вы плохо засыпаете

Очень советую это средство! Помогает заснуть очень быстро. И запах очень приятный!)

Помогло ли это вам?

Ren pillow spray. Действительно работает

Брала подарочный набор из двух миниатюр этого средства,на пробу. Среди подобгых продуктов друших марок в составах превалирует лаванда. Но быстрому звсыпанию способствует именно хмель.А в Ren как раз хмель -основа состава. Первый пшик не понравился. Отложила. Вернулась недели через две и...я обалдела от аромата! Такой неизбитый,непростой и...умиротворяющий аромат хмеля. Есть что-то еще,но хмель-основная нота. Засыпать стала намного быстрее. Сон постепенно улучшается. Но,главное,именно процесс засыпания стал по-настоящему расслабленным и приятным. Сейчас заказываю полный размер и уверенна,что не в последний раз. Муж тоже попросил взять один флакон отдельно ему:) Говорит,что сон стал спокойнее намного(стресс на работе проблема всех). Миниатюр по 10 мл хватает с середины нлября и до сих пор(сейчас,7 марта,заканчивается второй флакончик. Использую не ежедневно,но 3-4 раза в неделю обязательно). Однозначно рекомендую!

Помогло ли это вам?

Помогает

Были проблемы со сном то ли из-за стрессовой работы, то ли просто организм был взбудоражен предыдущими днями - не знаю, но факт в том, что долго не могла уснуть - 2-3 часа ворочалась. Вот уже пару недель брызгаю миниатюру на подушку, масла пахнут чудесно, запах буквально навевает покой (конечно, есть шанс, что запах вам может не понравиться), усыпляет за минуты. Очень довольна средством: одного брызга достаточно для того, чтобы уснуть.

Помогло ли это вам?