Тоник для лица Pixi Glow Tonic, 250 мл

  • Не тестируется на животных
EUR 20.95

20.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.95 / 5 (19 отзывов)
  • 18 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отличный тоник

Мягкий, хорошо отшелушивает верхний слой, подсушивает воспаления, кожа после него светиться 

Помогло ли это вам?

Отличный кислотный тоник

Купила две бутылки на ЧП, одну себе про запас, вторую для сына. В комплекте с сывороткой отлично растворяют «черные точки». Конечно, я не могу сказать ничего про действие на жирную кожу, так как сама являюсь обладательницей комбинированной. Для меня это очень и очень рабочий вариант. Планирую и дальше пользоваться.

Помогло ли это вам?

Для комбинированной и обезвоженной кожи

Хороший тоник, немного ядреный по началу кажется :) Но ближе к концу упаковки хочется взять еще такой. Хорошо полирует и увлажняет, добавляет яркости коже.

Помогло ли это вам?

Хороший результат

Тоник отлично работает. Особенно хорошо для жирной кожи!

Помогло ли это вам?

ну такое

обычный тоник, не поняла восторгов и не могла дождаться, когда же он закончится. Чудес с кожей не делает, при этом сушит (!), хотя кислотные штучки обычно должны увлажнять, но этот, несмотря на то. что он слабый, разрушает липидный барьер, не сразу, но через недели 2-3. Использовала через день. тоник REN кислотный, на мой взгляд, удачнее: кислотнее, кожа очищается, сияет ( том числе из-за лекогой отполировки).

Помогло ли это вам?

Прекрасный тоник

Очень деликатный и приятный тоник к витамином С. 

Помогло ли это вам?

Лучший тоник

Я не знаю, какая бутыль по счету этого тоника использована мною. Все потому что люблю его нежно. Кожа с ним преобразуется: пятна уходят, рельеф кожи сглаживается, начинает сиять (именно сиять, а не блестеть). Вы его точно полюбите!

Помогло ли это вам?

Хороший тоник

Легендарное средство. Давно хотел попробовать этот тоник, свою заявленную функцию выполняет, отшелушивает, делает лицо гладким, улучшает тон лица. Но каждый день я бы его использовать не стала.

Помогло ли это вам?

Отзыв на тоник от Pixi

Я долго подбирала для себя «мой» тоник, многие перебрала , но не было ощущения что тоник работает. Об тонике pixi я была наслышана, долго смотрела в его сторону , читала отзывы, и отзывы были отличные, что и сподвигло меня на покупку, ещё одним мотивирующим толчком послужила акция от бренда 3 в 1. Пользуюсь относительно не долго, но и за этот небольшой промежуток времени знакомства с тоником пришло понимание, что продукт мне нравится.., лицо словно посветлело. Буду пользоваться с удовольствием! Спасибо бренду за чудесный продукт ! 

Помогло ли это вам?

Отличный тоник

Очень хорошо очищает! Я восторге

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали