Крем для чувствительной кожи вокруг глаз с экстрактом Pai Echium & Argan Gentle Eye Cream (15 мл)

EUR 39.45

39.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 3.0 / 5 (3 отзывов)
  • 1 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Не подошёл

После использования крема жуткая аллергия вокруг глаз. Все чешется. Появляются пятна и шелушение. Не знаю что это - индивидуальная непереносимость на какой то компонент крема, либо проблема в креме. Надо сказать, что кожа не аллергичная, другие продукты pai подошли идеально.

Помогло ли это вам?

Очередной хороший продукт от Pai

У меня чувствительная кожа вокруг глаз, сложно подобрать крем который бы не вызывал раздражения и шелушения на веках. Крем от pai отлично справляется со своими задачами, очень хорошо увлажняет, никаких шелушений, раздражения. Состав абсолютно натуральный и чистый. Единственное, у крема своеобразный дозатор, если нажать сильно, то выйдет очень много крема, поэтому необходимо приноровится, чтобы выдавить нужное количество средства, но это дело привычки.

Помогло ли это вам?

Могло быть и лучше

Сам по себе крем неплохой, какого то кардинального изменения я не увидела, но это скорее потому что еще не очень много морщин)) по составу крем хороший, поэтому тут претензий нет. Не понравился дозатор, он ужасный! Выплевывает такое количество крема, которым можно все лицо намазать, не только зону вокруг глаз. В итоге совершенно не экономичное средство, учитывая цену - это большой минус

Помогло ли это вам?