К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

NIOD Modulating Glucosides Serum 30ml

EUR 31.45

31.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (2 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

NIOD Modulating Glucosides Serum 30ml

Начну немного издалека. Несколько лет назад начала пользоваться третиноином. Проблемы начались с дозировки 0,05% и это был просто ужас. Все это привело к дерматиту и был перерыв на год. К своему счастью, на просторах интернета, я узнала о таком продукте, как Niod Modulating Glucosides . И с тех пор он стал одним из самых необходимых и спасительных средств в моем уходе. Он позволил мне вернуться опять к третиноину. Ничто так не восстанавливает кожу и последствия от третиноина, как этот серум. Этот серум помог избавиться от чувствительности и реактивности кожи. Если вы пользуетесь третиноином ( или хотите начать пользоваться) , и при этом избежать всех побочных эффектов в виде раздражений, покраснений и зуда — вам обязательно стоит попробовать этот серум Если у вас гиперчувствительная кожа, этот серум обязательно должен быть в вашем уходе! Теперь держу обязательно про запас ( очень быстро этот продукт раскупается).

Помогло ли это вам?

Серум для восстановления кожи

Серум имеет густую консистенцию, но при контакте с кожей становится текучим и легким, поэтому средства нужно немного. Он быстро впитывается , не оставляя пленки, делая кожу увлажненной и напитанной. Быстро снимает покраснения, зуд, успокаивает кожу. Идеально подходит для чувствительной кожи. Серум способствует восстановлению кожного барьера и защищает кожу от неблагоприятной окружающей среды и фотостарения.

Наиболее Полезное Рецензент

Помогло ли это вам?