Medik8 Surface Radiance Cleanser 150ml

EUR 20.95

20.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (3 отзывов)
  • 3 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Medik8 Surface Radiance Cleanser

Использую под Foreo, поэтому пенку получаю при каждом умывании. Поначалу мне пах зелеными яблочками, по прошествии пары недель запаха не чувствую совсем. Очень легкий гель с отличными свойствами: не сушит, прекрасно очищает (ах, да... Foreo ж), подходит на утро и вечер, как в качестве единственного, так и в качестве второго этапа умывания. Каких-то чудес не делает, но он их и не обещал... Да и зачем ждать чего-то большего от умывалки, кроме качественного и комфортного умывания?! А с этим, как раз, гель справляется просто прекрасно! Судя по расходу, на полгода ежедневного использования мне его точно хватит. Туба большая, откидывающаяся крышечка работает исправно и нареканий не вызывает. Это третий мой продукт от Medik8, и готова признать, что марка знает толк в уходовых средствах.

Помогло ли это вам?

На 5 баллов!

Это даже не гель, а желе с лёгким цитрусовым ароматом. Нужно совсем капельку, хотя текстура и умеренно пенится, но этого кол-ва хватает. Пенка легко смывается, сухости не оставляет. Моя капризная кожа довольна. Я боялась эфирных масел в составе, но в этом плане всё оказалось в порядке.

Помогло ли это вам?

Рада покупке

Гель для умывания с хорошим составом, вообще не сушит кожу, после неё кожа не кричит: «срочно крееееем!!» Кожа по ощущениям остаётся чистая, гладкая, поры менее заметны Я его сначала растираю в руках, а потом наношу на лицо. Так как в нем нет SLS, он почти не пенится, но меня он этим и радует! В отличие от сераве, он отлично смывается и не оставляет пленки на лице

Помогло ли это вам?