Medik8 Intelligent Retinol 3TR 15ml

EUR 45.45

45.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.43 / 5 (7 отзывов)
  • 6 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 1 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Это чудо!

Не было шелушений вообще, через пару недель перешла на ежедневное применение, расходуется экономно, думаю на всю зиму хватит. После неё кожа ровная, мягкая, поры стали гораздо меньше, просто не нарадуюсь. Окружающие тоже заметили. 

Помогло ли это вам?

Очень довольна

Я довольно быстро перешла на режим применения через день, чередую с пептидами Medik8. Шелушения и раздражения нет, лицу комфортно. Сыворотка безусловно эффективна, кожа более ровная и упругая. Утром использую C-tetra - этот комплекс работает, я довольна. В следующий раз попробую Retinol 6TR Intense.

Помогло ли это вам?

О ретиноле

Мне очень подошёл, пользуюсь 3 недели, сухости, высыпаний каких либо нет, всё нравиться

Помогло ли это вам?

Ретинол

Очень классная вещь, улучшилась текстура кожи, кожа стала более упругая, ровная, на утро очень ровный цвет лица.

Помогло ли это вам?

Понравился

Без шелушение, но чувствуешь что он работает. Пользовалась большей концентрацией ретинола другой марки, но от него есть шелушение. Про окончательный эффект пока не могу судить, тк надо применять курсом. Пользуюсь на ночь 2-3 раза в неделю. Структура маслянистая, впитывается мин 10, но комфортная.

Помогло ли это вам?

Посылка не пришла

Посылка с кремиками уже больше месяца лежит на таможе в России. Лукфантастик не делает ничего, чтобы кремики, наконец, дошли меня. Тем не менее, кремики с другого сайта пришли ко мне за 10 дней без задержек на таможне.

Помогло ли это вам?

Medik8 Retinol 3TR+ Intense™

Очень комфортная и приятная сыворотка. Благодаря масляной основе прекрасно распределяется на коже, не конфликтует с остальным уходом и не вызывает раздражений. Боже, а как приятно она пахнет! У меня возрастная, но пока не особо приученная к ретинолу кожа, поэтому начинала с использования 1 раз в неделю, потом 2, теперь наношу через день. Пользуюсь по вечерам, по утрам- персик- кожа переносит ее прекрасно. С учетом того, что эффект от ретинола виден не сразу, о больших достижениях мне говорить еще рано, но впечатления от использования самые приятные. Да, и не смотря на маленький размер она очень экономичная. 5 капель мне хватает и на лицо и на шею. Очень рекомендую.

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали