Medik8 r-Retinoate Day and Night Serum 50ml

EUR 172.95

172.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Now with C-TETRA Technology inside. 3 age-defying technologies in 1. Retinyl Retinoate. Exclusive to Medik8. Vitamin C. Hyaluronic Acid. Can be used both day and night for accelerated results. Featuring Retinyl Retinoate. Patented and exclusive to Medik8. A super molecule fusing retinol and retinoic acid. Powerful results, even on sensitive skin.

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (2 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Эффективно для сухой, зрелой кожи

Использую это средство две недели, очень нежная текстура, моментально впитывается без ощущения пленки или липкости. Так как использую в сочетании с сывороткой с витамином С (утренний уход), сложно сказать какое из этих средств работает круче. Визуально кожа стала более увлажненной (такого эффекта добивалась только мезотерапией), цвет постепенно выравнивается, осветляется и освежается. Поскольку ретинол может усугублять пигментацию, а для меня это больная тема, использую солнцезащитный крем. При том, что часто бываю на солнце, пигментация не усилилась, а напротив - уменьшилась, видимо помогает сыворотка с витамином С. Минус только один - дороговато. Но если сравнивать со стоимостью услуг косметолога, то и не очень....

Помогло ли это вам?

Любовь

Спустя 1.5 месяца использования делюсь первыми впечатлениями. Крем-сыворотка мне безумно понравилась. Это мой первый ретинол. Особых чудес не ждала, хотя эффективность ретинола научно доказана. Видимые изменения заметила где-то через месяц (наношу его 1 раз в сутки на ночь, мне так удобнее). Во-первых, расширенные поры стали меньше и саловыделение заметно снизилось. Кожа, особенно на щеках, стала как-то ровнее и нежнее, что ли. Цвет лица более свежий и здоровый вместо серого и землистого, который у меня был в последнее время. Причем, разницу заметили и окружающие. Мимические заломы на лбу, конечно, не убрал, но их ни одно средство уже не уберет. По текстуре крем нежирный, блеска не вызывает, силиконы не содержит (кому важно, для меня это критический пункт, силикон сильно забивает мне поры). Мега довольна покупкой, это тот случай, когда средство однозначно стоит своих денег! А, да, мне 34, кожа комби, склонная к обезвоженности. Из-за худобы овал итак четкий, поэтому на этот счет ничего не могу сказать.

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали