Medik8 Pure C15 Serum 2 x 15ml

EUR 56.95

56.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.29 / 5 (7 отзывов)
  • 5 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Очень круто работает

Прекрасное сочетание витамина С и глутатион повышает шансы этого продукта в борьбе с пигментацией,состав не. И процент содержания витамина С делает его универсальным

Помогло ли это вам?

Не для жирной кожи

Очень маслянистый и липкий витамин. Впитывается быстро, однако для жирной и комбинированной кожи не подойдёт 

Помогло ли это вам?

Советую попробовать

Браво производителю за то,что 30мл разлил в 2 флакона, не успеет окислится , хороший состав вит С и глутатион в паре борется с пигментацией и антиоксидантная защита

Помогло ли это вам?

Отличное средство

Очень понравился вит С. Несмотря на довольно большую концентрацию, кожа не раздражается. Немного маслянистая консистенция, но быстро впитывается. Эффект заметен уже после нескольких применений. Советую однозначно косметику этого бренда.

Помогло ли это вам?

супер

хорошее средство для осветления кожи

Помогло ли это вам?

Некачественная упаковка

Пользуюсь только неделю. Однозначно +яркость лица и сияние. Действия на пигментацию пока не поняла. Но это мой не первый витамин С, чудес не жду. Однозначно достойный продукт. Но! Через неделю просто развалилась крышка с пипеткой. Закрыла баночку, убрала в ящик, а в следующий раз крышка оказалась треснутой. Теперь ей пользоваться нельзя. Хорошо, что сохранила крышку, которой была закрыта сыворотка изначально. Очень разочарована упаковкой. Ни с одной сывороткой, а у меня их было много и разного ценового сегмента, такого не было.

Помогло ли это вам?

Супер средство!

Под большим впечатлением от применения этого средства.Это фантастика! Структура, цвет лица изменился через несколько дней.Кожа прямо сияет!!! Очень довольна! Спасибо разработчикам за это чудо - средство. Обязательно попробую другие косметические продукты из этой серии.

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали