Medik8 Copper PCA Peptides 30ml

EUR 75.45

75.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.63 / 5 (8 отзывов)
  • 6 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Крутая, но не для всех

Классна сыворотка, но не для всех! Не для жирной, проблемной кожи. Что она делает? Круто восстанавливает кожу. Расковыряли воспаления? Долго проходят ранки и пост-акне? Нанесли голубую часть сыворотки на повреждённое место и заживает очень быстро. Моя большая проблема - пост-воспалительная эритрема (застойные явления синего цвета после воспалений), так с ней они проходят быстрее. За 4-5 дней и следа не остаётся. На свежих пятнах/ранках виден результат уже в первый день. Поразило больше всего, что не остаётся даже ямки/шрама после ранки. Круто восстанавливает текстуру (если говорить о всей коже) и слегка приводит кожу в тонус. Это больше на восстановление продукт. С порами, высыпаниями и прочим он не работает. Медный пептид - ключевой ингредиент, говорит сам за себя. Основная его функция - регенерация. Если нужен продукт для проблемной кожи - берите clarity peptides с ниацинамидом, вот он точно подойдёт. 

Помогло ли это вам?

Рекомендую

Всё, начиная с упаковки, дизайна, формата и, безусловно, сама сыворотка вызывает восторг. Моя кожа комбинированная с первыми признаками приняла ее и все обещания производителя подтвердились)

Помогло ли это вам?

Норм

Использую для жирной т-зоны, сыворотка довольно силиконистая, хотя поры не забила, какого-то выраженного эффекта не заметила, больше понравилась сыворотка Clarity Peptide у Medic8, ее повторю, эта же на 4- или 3+

Помогло ли это вам?

Хорошая базовая вещь

Не вызвала раздражения на моей супер чувствительной коже. Приятно ощущалась на лице, быстро впитывалась. Быстро закончилась. Никаких видимых спецэффектов не случилось как от других сывороток.

Помогло ли это вам?

Сыворотка

Уже вторая банка!!! Очень понравилось кожа жирная с периодическими высыпаниями. Подсушивает, увложняет, мотирует все на 5+ . Слегка разглаживает морщины( не сильно заметны залом межбровка) Идеальный!

Помогло ли это вам?

Это любовь

Очень нравится эта сыворотка, на моей сухой возрастной коже она прекрасно себя ведёт, использую утром, затем ламелярный крем и солнцезащиту. Пока использую всего две недели, но уже понимаю, что это моя любовь. Уверена, что ее  буду неоднократно приобретать.

Помогло ли это вам?

Супер сыворотка

Купила и сразу сделала жёлтый пилинг. Использовала в сочетании с увлажняющей сывороткой в составе утреннего ухода. Сыворотка смягчает поврежденную кожу и уменьшает дискомфорт и стянутость кожи, связанные с обновлением кожи после пилинга. Есть с чем сравнивать, потому что без нее восстановление было просто адом. Однозначно любовь, обязательно куплю ещё

Помогло ли это вам?

Must have

Отличное средство!!!Разглаживает кожу,теперь только с ним уход !!!

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали