К сожалению, данного продукта нет в наличии

Вместо него, покупатели заказывают

Medik8 Clarity Peptides 30ml

EUR 46.45

46.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.63 / 5 (8 отзывов)
  • 6 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Прекрасное средство

Очень довольна данным продуктом.  Беру уже во второй раз. Кожа у меня комбинированная.  Использую в качестве средства в борьбе с высыпаниями. Отлично помогает решать данную проблему.  Отлично впитывается, жирного блеска не оставляет. 

Помогло ли это вам?

Супер

Такой формат ниацинамида мне очень понравился без жирного и липкого эффекта. Очень лёгкий и комфортный. Кожа у меня комби могу ничем не закрывать и мне хорошо

Помогло ли это вам?

Отличный , работает очень мягко

Такой ниацинамид подойдёт даже сухой коже , выравнивает кожу и рельеф . Беру уже 3 или 4 

Помогло ли это вам?

Medik 8

Сыворотка оставляет липкость,в течении дня жирнит лицо,на жирной реактивной коже вызывает высыпания. Давала шанс 3 раза,но результат был тот же. 

Помогло ли это вам?

Довольна покупкой!

Очень понравилась сыворотка: белого цвета, консистенции молочка, без аромата. Отличный состав: ниацинамид, цинк, гиалуроновая кислота. На моей жирный коже отлично впитывалась. При регулярном использовании заметила осветление общего тона лица, покраснения после воспалений проходили в разы быстрее, коже комфортно, без высушивания, но и без лишней жирности. Для проблемной жирной кожи рекомендую. 

Помогло ли это вам?

Тише едешь, дальше будешь

Отличная сыворотка, которая держит под контролем и воспаления и влагу. Кожа мягкая, упругая. В паре с ретинолом Crystal Retinal кожа ровная, бархатная. Отлично выступает в качестве буфера, если вы никогда ранее не использовали ретинол♥️

Помогло ли это вам?

Приятная сыворотка с ниацинамидом

Лёгкая, приятная сыворотка с хорошей концентрацией ниацинамида в составе. Какого-то вау эффекта нет, но мне сложно судить, ибо особых проблем с кожей никогда не было. Раздражение на чувствительной коже не вызвала. Повторять скорее всего не буду, любви огромной не случилось. Возможно, людям с жирной кожей она подойдёт больше.

Помогло ли это вам?

Ниацинамид

Очень крутая сыворотка. Уменьшила поры, цвет лица выравнивается, ушла пигментация, но это все в паре с ретинолом. Чередую. Именно эта сыворотка хорошо поработала с порами и цветом лица.

Помогло ли это вам?