Added to your basket
Medik8 C-Tetra Cream 50ml
Отзывы покупателей
Medik8 C-Tetra Cream 50ml Отзывы покупателей
52.45€

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.
легкий, отлично увлажняет
5Мне очень понравился, у меня проблемная кожа и мне нужен был легкий крем, но хорошо увлажняющий и без жирного блеска, и это он на 100%, отдушка конечно присутсивует, но в целом аромат приятный. Я довольна покупкой.
Помогло ли это вам?
Крем стал моим любимым продуктом!
5Этот крем я попробовала впервые и у меня очень приятные ощущения спустя несколько недель после начала использования. Моя кожа выглядит великолепно. Крем отлично выравнивает тон кожи, делает лицо светлым и свежим, отлично тонизирует кожу. При нанесении крем тает на коже, он становится еще более легким и отлично впитывается. Аромат очень свежий, крем невесомый. Макияж отлично ложится на крем. В течение дня в офисе кожа не блестит. В нашем регионе сейчас довольно холодно, но для моей кожи достаточно сыворотки этой же серии и дневного крема, чтобы полностью защитить мою кожу от ветра и мороза. Я довольна отличным продуктом. Рекомендую для покупки, чтобы кожа сияла даже в зимнее время года и лицо было наполнено энергией и свежестью!
Помогло ли это вам?
Крем на ленте- осенний период
5Крем не сильно плотный, хорошо подходит на ленте- весенний сезон, для моей сухой кожи на зиму думаю не подойдёт. В остальном отличный крем, хорошо размазывается, быстро впитывается, почти не имеет запаха
Помогло ли это вам?
Понравился
5Крем понравился. Использую по утрам, вместе с сывороткой от Medik8 с витамином С. Впитывается быстро, жирного блеска не оставляет, увлажняет хорошо. Возможно повторю покупку.
Помогло ли это вам?
Мой первый заказ.
5Первый раз делать заказ с оплатой всегда волнительно, при заказе все четко и понятно, информативно, быстро. Буду заказывать еще. Крем бомбический, легкий, питательный, хорошо пахнет, маленький расход, банки хватит на долго. Спасибо Lookfantastic. Порадовали.
Помогло ли это вам?
Medik8
5Крем с легкой текстурой, хорошо увлажняет, приятный аромат. Не жирнит
Помогло ли это вам?
Крем вскрыт, имеются следы использования
1Сегодня получила свой крем. Даже не знаю как ним можно пользоваться. Коробка вся изорвана, защитная плёнка вскрыта, на баночке следы использования и вмятины из-за неаккуратного вскрытия. За такую стоимость хотелось бы получить неиспользованный продукт
Помогло ли это вам?
Любимый дневной крем
5Заказала первый раз, попробовала и осталась в восторге. Лёгкая консистенция, быстро впитывается, не оставляет после себя никакой плёнки. Кожа после использования крема бархатистая, не вызывает раздражения или других негативных реакций. У меня чувствительная комбинированная кожа, кремом осталась очень довольна и заказала ещё.
Помогло ли это вам?
Хороший крем, но на лето!
4Легкая консистенция, аромат еле уловим. Впитывается моментально, жирного блеска не оставляет, но мне не подошёл слишком легкий. Летом будет отличный крем. Кожа у меня смешённая.
Помогло ли это вам?
Отличный крем
5Крем отличный, очень легкий, кожу не раздражает, пленки не создает, поры на забивает. Наношу его по утрам, кожа ровная, свежая, словно светится. Процент витамина С рабочий, но при этом негативных реакций нет, никаких покраснений или раздражения. У меня тип кожи смешанный, но людям с кожей сухой, возможно, в зимний период покажется недостаточно питательным, и потребуется дополнительный уход. Но я заказываю его не первый раз, и буду обязательно повторять.
Помогло ли это вам?
Medik8 C-Tetra Cream 50ml Отзывы покупателей
52.45€

Количество