Шампунь против перхоти JASON Dandruff Relief Treatment Shampoo 355 мл

EUR 17.45

17.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.8 / 5 (5 отзывов)
  • 4 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Отлично справляется со своей задачей

Этот шампунь стал для меня находкой и спасением. Познакомилась с ним год назад, когда была уже в отчаянии. Из-за проблем с гормонами часто появлялась сильная перхоть, зуд был такой сильный что голову в кровь расцараповала, никакие другие средства вообще помогали. Это единственное шампунь который быстро и эффективно помог мне справиться с этой проблемой . Конечно запах у него ужасный, что-то между дегтярным мылом и тухлыми яйцами. После мытья головы этим шампунем, мой ребёнок просит меня к нему не подходить, говорит от моей головы сильно пахнет какашками:). Слава богу, что этот аромат не долго держится на волосах. Есть ещё у этого производителя такой же шампунь + бальзам ополаскиватель 2 в 1, вот он пахнет нормально и помогает тоже хорошо.

Помогло ли это вам?

Очень действенный шампунь

Имеет довольно сильную отдушку, неплохо пенится. Но самое главное- он реально работает и помогает от перхоти и хорошо успокаивает кожу головы 

Помогло ли это вам?

Классный шампунь

Покупала для мужа, он все время в поиске шампуня от перхоти. Этот просто отличный и что немаловажно не вызывает привыкания. Рекомендую 

Помогло ли это вам?

Шампунь против перхоти JASON Dandruff Relief Treatment Shampoo

Шампунь для решения проблемы перхоти,состав соответствующий -ключевые и работающие компоненты это сера и салициловая кислота. Запах может смутить даже видавших виды (это я про себя). Имеет густую консистенцию, которая расчитана для нанесения на кожу головы, абсолютно не пенится. Тем не менее промывает хорошо и дейсвительно помогает избавится от зуда и перхоти.

Помогло ли это вам?

Шампунь Jason

Шампунь отличный, с приятной пряной ноткой. Немного странная консистенция, похожая скорее на бальзам нежеле на шампунь, слабо пенится. Но на моющие свойства это не влияет. Кожу головы не сушит, придаёт волосам блеск. Понравился.

Помогло ли это вам?