FOREO LUNA™ play (Various Shades)

EUR

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.75 / 5 (4 отзывов)
  • 3 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Маленький помощник

Кто не знает, надо ли ему большую версию Форео, попробуйте этого малыша. Вы будете в восторге. И точно захотите большую версию. Чистые поры, есть лифтинг-эффект небольшой, расслабляет мышцы на лице ( у кого проблемы с напряжением лицевых мышц оценят). И вообще, кожа становится более ухоженной и здоровой. Однозначно рекомендую!

Помогло ли это вам?

Маленькая, да удаленькая!

Кожа после очистки этой малюткой становится очень гладкой и мягкой. Массаж приятный. Эта будет моей дорожной версией. Серьезно подумываю купить Luna 3 , которая только что вышла!

Помогло ли это вам?

Пробник щетки Foreo

Получила эту малышку в Пасхальной коробе Lookfantastic Beauty Eggs. Сначала отнеслась скептически - меньше ватного диска, жужжит, очень мягкая, а потом увидела, что поры становятся чище, кожа гладкая, нежная, раздражения не усугубляет и не провоцирует. Работает со всеми моими пенками и мылом Erno Lazlo. В поездки брать удобно - крошечная и не занимает место в косметичке. Помогла понять, нужна ли мне полноразмерная версия Foreo - нужна) Закончится срок службы - куплю перезаряжаемую.

Помогло ли это вам?

Уход за кожей играючи

В начале отнеслась к этой щеточке, как к баловству - просто попробовать новую модную игрушку и забыть. Сейчас, после недели использования, всерьез задумываюсь над покупкой большой версии. Одна минута массажа лица этой прелестью - и кожа гладкая и мягкая, как после пилинга. Пользоваться очень просто: наносите свое обычное очищающее средство, смачиваете щеточку водой, нажимаете кнопку и массируете лицо круговыми движениями в минуту. Потом умываетесь - и вуоля, кожа свежая и сияет чистотой! Она однозначно стоит того, чтобы попробовать!

Помогло ли это вам?