FOREO LUNA Mini 2 Dual-Sided Face Brush for All Skin Types (Various Shades)

EUR

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (9 отзывов)
  • 9 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Советую, но можно обойтись без гаджета

Прикольная штука, конечно! Не могу оценить очищение кожи, она у меня сухая, так что про поры и высыпания не ко мне. За счет вибраций очень хорошо убирает мои утренние отеки, прям массаж такой хороший. К покупке советую, если деньги позволяют! Спасибо за внимание!

Помогло ли это вам?

Идеальная щеточка для лица

Эта щеточка идеальна по всем параметрам! Компактная, легка в употреблении, не травмирующая, прекрасно очищает и массирует лицо! Качество супер!

Помогло ли это вам?

Совершенство !

Очень проста в использовании, нет кучи причиндалов, очень легко моется, не захлебывается в душе, а главное с первого раза преображает кожу!

Помогло ли это вам?

Лучшая щеточка!

Для меня, реально, лучшая! У меня достаточно нежная кожа, и этот тип очистки силиконовыми щетинками и пульсациями идеален. Прекрасно очищает лицо до природного сияния, румянца. Гладкая, шелковистая кожа, которая намного лучше впитывает сыворотки и кремы. Супер!

Помогло ли это вам?

Понравилась

В целом щёткой довольна . Очень мягкая, приятная, кожа после использования форео гладкая и шелковая на ощупь . На поры никак не влияет , на носу моя проблема с ними , так вот что с щёткой , что без неё они забиваются одинакового за пару-тройку день . Щетка помогла убрать ненавистные шелушения на носу. Хорошо вспенивает средства для умывания в мягкую пену . Использую два раза в день .

Помогло ли это вам?

Обожаю мою Луну!

Обожаю мою Луну мини! Нежная, отлично очищает кожу, удобная, симпатичная. Очень рада, что перешла на силиконовые щетинки, у меня было много других щеток, которые были грубоваты для моей кожи, теперь абсолютно без раздражения получаю качественную очистку лица и стимулирующий массаж!

Помогло ли это вам?

Просто класс!

Отличная щеточка, компактная, мощная и удобная! Каждый день с удовольствием очищаю лицо до природного сияния, здорового румянца. Просто поднимает настроение! Ее очень удобно брать с собой в дорогу, что для меня огромный плюс.

Помогло ли это вам?

Недаром это Бестселлер!

Абсолютно оправдывает титул бест-селлера, качественная очистка лица, кожа стала гладкой, как шелк! исчезли пупырышки, разгладились мелкие морщинки! Какое- то общее ощущение подтянутости. Без этой щеточки теперь никак. Прекрасно!

Помогло ли это вам?

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Я использую Luna mini 2 каждый день, утром и вечером. Через неделю использования я заметила явное улучшение цвета лица: поры едва заметны, общий вид отдохнувший и свежий. Хорошая альтернатива частных походов на чистку к косметологу. Быстро приведет кожу в порядок перед мероприятием. РЕКОМЕНДУЮ!

Помогло ли это вам?