Средство для окрашивания бровей Eylure Pro-Brow, оттенок Темно-коричневый цвет

  • Не тестируется на животных
EUR 9.45

9.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.5 / 5 (2 отзывов)
  • 1 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Замечательная краска для бровей!

Я удовлетворена покупкой! Очень красивый шоколадный цвет, без примесей желтого и красного пигментов, отлично наносится, краска очень мягкая, не окрашивает кожу, отличная стойкость цвета, даже под солнцем! Я довольна, рекомендую к покупке.

Помогло ли это вам?

Eylure Pro-Brow (темно-коричневый цвет)

Краска хорошая- легко наносится, хорошо и ровно прокрашивает брови, не оставляет несмываемых следов на коже и придает бровям хороший натуральный цвет без проплешин, но есть и несколько невыполненных обещаний... Во-1, держать ее лучше минут 10, а не 1-2, иначе толку от нее нет. Во-2, даже при 10-минутной выдержке на бровях она держится 1 неделю, и уж никак не 6. А еще у нее не очень хороший дозатор в бутылочке с закрепителем, хотя, может, просто мне такой достался. Если его перевернуть, то сначала ничего не капает, а потом выливается чуть ли не половина бутылочки. Чтобы этого не происходило, просто слегка наклоните и встряхните бутылочку- через пару матюгов она даст нужное количество капель. )) В общем, если ей простить вынужденные еженедельные "танцы с бубном", то отличная краска. Если рассчитывать на почти пожизненное окрашивание, то разочарований не избежать.

Помогло ли это вам?