ESPA Optimal Skin Experience

EUR 46.45

46.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.78 / 5 (9 отзывов)
  • 8 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 1 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Продолжения не будет

Взяла для знакомства. Ну что сказать? Не понравилось. (Кожа нормального типа) Во первых, просто тошнотворный лекарственно-травяной запах, не выветривается даже со временем. Умывалка с гранулами не очень деликатная. Спрей мне сушит кожу (на первых местах спирт!) Крем увлажняет, да, но он просто адски скатывается на всем, на что бы я его не нанесла. Единственное отличное средство - это масло и то для моей мамы с очень сухой кожей. На мне масло вообще не впитывалось.

Помогло ли это вам?

Бомбические средсва!

обалденный набор! и себе взяла, и маме, и всем подругам подарю. и себе хочу еще один набор, и полноразмерные версии заказываю. Огонь! must have!

Помогло ли это вам?

Шикарный набор

Давно хотела попробовать средства этого бренда в мини формате, чтобы решиться на полноразмерные. Понравились все миниатюры, особенно масло для лица, которое очень качественно увлажнят и делает кожу шелковистой. Умывалка для лица с гранулами очень достойная, приятный еле ощутимый аромат, делает кожу чистой и гладкой. Крем дает отличное увлажнение и питание , единственный нюанс - травянисто лекарственный запах, который нравится не всем, но лично для меня это не критично. Цветочный тоник оставила себе на лето, так как в зимнее время он для меня легковат, использую молочко другого бренда.

Помогло ли это вам?

Отличный набор

Прекрасное наполнение! Заказываю уже в второй. Советую подругам

Помогло ли это вам?

Невероятный набор

Просто шикарный набор! Средства подробны отличные, сам кейс тоже пригодился. Замечательно подойдет в подарок, выглядит шикарно и наполнение не уступает) Масло в наборе просто любовь❤️

Помогло ли это вам?

Подарочный набор Espa

Прекрасная возможность попробовать что-то новое и выбрать любимчика в полном размере потом))) красивый набор, удобно взять с собой в дорогу, хорошо питает и увлажняет, в полной мере. Оочень понравилось именно очищение - просто волшебный травянистый аромат (поднимает настроение и расслабляет). Покупкой полостью довольна)))

Помогло ли это вам?

Отличный подарок

Покупала в подарок. Выглядит очень солидно, красивая косметичка, хороший состав продуктов. Отличный набор, чтобы познакомится с маркой. И подарить не стыдно.

Помогло ли это вам?

Отличный состав!

Очень понравился этот наборчик)! Все продукты на высоте! Аллергию не вызвали, кожа очень нежная и напитанная, запах приятный. Кейс очень милый, пригодится для хранения косметики.

Помогло ли это вам?

Отличный стартовый набор

Отлично оформленный с прекрасным наполнением стартовый набор. Прекрасный крем с лёгкой текстурой, тоник не вызвал раздражения, хотя содержит натуральные эфирные масла. Умывалка немного маслянистая, с натуральными скрабирующими частицами из воска, однозначно не на каждый день. Масляная сыворотка также очень приятная.

Помогло ли это вам?