Elemis Peptide Eye Recovery Cream 15ml

  • Веганский продукт
EUR 46.45

46.45€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.0 / 5 (3 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 1 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Ерунда

Мне 34года, кожа комби, под глазами не сухая. Крем не делает ничего. Просто его использовать нельзя - не хватает питания и увлажнения, появляются морщины и кожу тянет. Я его наношу на сыворотку/масло, а потом ещё закрываю кремом для лица или ночной маской - иначе все печально под глазами. Абсолютно пустой крем. Я вообще не понимаю, что он делает. Простой питательный трилоджи во много раз лучше чем этот, про крем Сары Чапман вообще молчу - сравнивать нельзя. Если использовать в 25-30, то он просто не нужен. Есть более бюджетные и хорошие варианты.

Помогло ли это вам?

Лучший крем

Пока, это лучший крем для глаз, который у меня был. Хорошо увлажняет, питает и предотвращает появление новых морщин, со старыми успешно борется. Вообще серия с пептидами у Elemis, является моим фаворитом. Очень надеюсь на развитие этой линии и появления новых продуктов. 

Помогло ли это вам?

Отличный крем

Крем 5 с плюсом. Буду брать ещё. Хотелось бы ещё сыворотку к нему из линии с пептидами. Вообще вся линия шикарная. Очень нравится и виден результат!

Помогло ли это вам?