Dr Dennis Gross Skincare DRx Blemish Solutions Breakout Clearing Gel 30ml

EUR 48.95

48.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (2 отзывов)
  • 2 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Открытие 2020 для меня

С июля месяца этого года мучает возрастное акне (локация - нижняя часть лица). Продукт дополнил мой уход. Сейчас гель это номер в моей ежедневной рутине. Отлично убрал пятна постакне (жаль нельзя выставить фото, тк я делаю фото прогресса, чтобы не потерять мотивацию). После очищения, наношу Alfa beta pore perfection и потом Blemish Solutions (немного пощипивал первые пару дней) и больше ничего 😎. На утро кожа нежная, гладкая, без жирного блеска (жирнокожники меня поймут). За 2 недели применения сделал невозможное! 10 звёзд продукту

Помогло ли это вам?

Палочка-выручалочка

Узнала про этот гель от одного блоггера. И, как обладатель проблемной кожи,находящийся в вечном поиске панацеи,решила попробовать. Если честно,не ожидала такого эффекта) Буквально за ночь усмиряет зреющих гигантов,помогает с мелкими закрытыми комедонамм,приглушает красноту. Естественно, уход за кожей (и за собой вообще) должен быть комплексным,нельзя помазюкать всё одним средством и ждать,что на утро кожа будет как атлас,волосы как шёлк,зубы как санфаянс. Но этот гель,однозначно,стоящий (своих денег) боец в борьбе за красоту кожи.

Помогло ли это вам?