Тушь для ресниц By Terry Terrybly Mascara 8 мл (различные оттенки)

  • Не содержит алкоголя
  • Веганский продукт
  • Oчищенный
EUR 42.95

42.95€

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

В наличии

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 5.0 / 5 (6 отзывов)
  • 6 5 star reviews
  • 0 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

"Свои, только лучше," - это про нее

Попалась в адвенте 2021. Я попробовала и расстроилась, что не эту тушь положили полноразмерку. Она просто идеальна для тех, кто как я, хочет, чтобы ресницы стали сильно длиннее, но оставались абсолютно естественной толщины, никаких комков и никакой возможности определить, есть ли что-то на глазах или нет.  Я всегда сравниваю европейскую декоративку с японской, и, как правило, это сравнение ни разу не в пользу западного бренда, но конкретно эта тушь явно станет моей любимой, ей совершенно нереально как-то накосячить и получить намазюканные неестественные глаза с комочками. Она абсолютно естественна, черна, удлиняет и не слепливает ресницы. И на вид даже вблизи непонятно, есть на них что-то или нет.  Единственное, не напишу, держит ли она завиток, у меня ресницы сами подкрученные наверх. Так что точно только то, что она их не опускает, сколько ни нанеси. 

Помогло ли это вам?

Супер туш)

Первая моя туш такого ценового сегмента) и я приятно удивлена, я теперь понимаю за что покупатели платят ) Туш отличная, комочков нет даже если несколько слоев нанести- не делает эти ужасные паучьи лапки! Супер! Ресницы пушистые, естественные, но в тоже время объёмные ) очень понравилась 

Помогло ли это вам?

Отличная

Тушь отличная ,ложится без комочков, хорошо прокрашивает, напоминает очень Диор. Когда умываешься *пандой *не становишься, хорошо смывается. Мне очень понравилась. Цвет синий.

Помогло ли это вам?

Прекрасная тушь

Тушь очень естественно подчеркивает выразительность ресниц. Наносится мягко и без комочков. Держится целый день и не отпечатывается под глазами. Покупкой довольна.

Помогло ли это вам?

Отличная

Одна из самых лучших. При смывание не оставляет следов под глазами, не нужно тереть или использовать средство для снятия макияжа, достаточно обычного умывания. Ложиться ровно, без комочков, реснички разделяет хорошо, очень натурально. Коричневый цвет смягчает взгляд. Макияж без макияжа.

Помогло ли это вам?

By Terry Mascara Terrybly Growth Booster Mascara

Тушь очень нравится. Радует наличие ухаживающих и увлажняющих компонентов. Получается хорошая тушь и бальзам для ресниц в одном флаконе. Носится хорошо, не осыпается. Ресницы выглядят очень натурально. Наслаивается легко, без комочков. Удобная щеточка. Пожалуй, лучшая тушь из всех, которые у меня были!

Помогло ли это вам?

Другие покупатели заказывали