Перейти к основному контенту
ИНТЕРЕСНОЕ

Сияй! 5 продуктов для сияния кожи и волос

Сияй! 5 продуктов для сияния кожи и волос
Влада
Писатель и эксперт3 года назад
View Влада's profile

Лето, наконец, здесь, и я знаю, что многие из Вас хотят проводить больше времени на улице и наслаждаться прекрасной погодой. Лично мне не терпится надеть летнее платье и по-летнему сиять. В летнем макияже есть что-то особенное, и "сияние" — это, на мой взгляд, самая важная его часть. Зачастую мы хотим выглядеть так, как будто только что вернулись из – за границы отдохнувшими, так как каждый день у вас было несколько СПА-процедур. Другими словами, Ваша кожа стала обновленной, свежей и сияющей.

Для того, чтобы придать коже сияющий вид, мы выбрали несколько любимых продуктов. Вы найдете средства и для лица, и для волос и тела, в общем, все для того, чтобы выглядеть более сияющими и блестящими с ног до головы.

Illamasqua Beyond Liquid Highlighter - OMG

Ослепительно сияйте, где бы Вы ни были, с Illamasqua Beyond Liquid Highlighter в оттенке OMG - жемчужный цвет шампанского. Благодаря легкой формуле хайлайтер скользит по коже, оставляя тонкий незаметный слой, при этом не нагружая поры и создавая эстетически приятный вид. Жидкий хайлайтер можно даже смешать с Вашим любимым тональным кремом, чтобы получить яркое, многомерное сияние, которое выглядит так, словно Вы фея и на Вас посыпали волшебную пыль!

Eyeko Galactic Lid Gloss – Zodiac

Создайте сияющий эффект с помощью блеска Eyeko Galactic Lid Gloss в оттенке Зодиак. Удобный аппликатор ровно наносит жидкие тени для век по всей поверхности век, экономя ваше время, и в то же время, позволяя достичь внеземного вида. Благодаря широкому выбору оттенков, эти блестящие тени для век позволят вам легко сделать из дневного – вечерний и элегантный макияж.

GLOV Tan Away

А Вам тоже наносите автозагар время от времени, чтобы усилить свое летнее сияние? А когда приходит время удалять автозагар - GLOV Tan Away - Ваш лучший друг. Эта перчатка изготовлена из 90% микро-технологических бамбуковых волокон, которые являются ультра-абсорбирующими и обладают электростатической способностью притягивать частицы загара и мертвые клетки кожи, как магнит. Перчатку можно использовать повторно до 100 раз или в течение трех месяцев ежедневного использования.

Aurelia Probiotic Skincare Balance and Glow Day Oil 30ml

Независимо от типа кожи, Aurelia Probiotic Skincare Balance and Glow Day Oil увлажняет и питает кожу, придавая сияющий эффект. Восстанавливая баланс масел, Вы будете сиять вне зависимости от того, наносите Вы макияж сверху или нет. Такие растительные компоненты, как Монгонго, Калахари и Кукуи высвобождают антиоксиданты вместе с жирными кислотами, защищая кожу от негативного влияния окружающей среды.

Grow Gorgeous Intense Thickening Conditioner 250ml

Превратите тонкие, редкие и ослабленные волосы в густые и сильные с помощью Grow Gorgeous Intense Thickening Conditioner. Успокаивающая гиалуроновая кислота, аминокислоты, биотин и витамины группы В стимулируют волосяные фолликулы и делают волосы более густыми, красивыми и шелковисто-гладкими. Рисовый протеин стимулирует блеск и сияние, заметно увеличивая объем, чтобы помочь вдохнуть новую жизнь в тусклые и ломкие волосы.

Влада
Писатель и эксперт
View Влада's profile
lfint