Перейти к основному контенту
Бренды

За что мы любим очищающий бальзам от Emma Hardie

За что мы любим очищающий бальзам от Emma Hardie
Мария
Писатель и эксперт4 года назад
View Мария's profile

С самого первого появления этого бальзама на рынке уходовой косметики, он сразу же стал культовым продуктов, особенно среди инсайдеров индустрии. Известные английские блоггеры, такие как Zoella и A Model Recommends, доверяют этому бальзаму своё ежедневное очищение кожи лица. Поэтому мы решили выяснить что же делает этот продукт от Emma Hardie таким особенным.

Что особенного в этом очищающем бальзаме?

Этот невесомый, но ультра увлажняющий бальзам подходит для любого типа кожи, что делает его универсальным продуктом для любого покупателя.

Бальзам можно использовать ежедневно для очищения, увлажнения и пробуждения кожи. Продукт не оставляет жирную плёнку на коже благодаря своему уникальному составу. 

Бальзам обогащён экстрактом семён моринги, дикого фенхеля и цитрусовыми маслами. Все эти ингредиенты помогают придать коже свежесть и натуральное сияние.

  • Экстракт семён моринги: благодаря своим антиоксидантным свойствам, моринга защищает кожу от загрязнений окружающей среды. Экстракт также отлично увлажняет, но не жирнит кожу - вот почему он подходит для всех типов кожи.
  • Дикий фенхель: один из лучших ингредиентов для ухода за кожей, который однако редко используют в косметических средствах. Фенхель очищает поры и ускоряет здоровое обновление кожи, что способствует свежему цвету лица.
  • Витамин Е: увлажняет и придаёт коже сияние.
  • Масла апельсина, нероли и мандарина: подсвечивают кожу и разглаживают морщинки или мелкие неровности кожи.

Результат: один самых эффективных увлажняющих очищающих бальзамов, которые мы когда либо пробовали.

Как им пользоваться?

В набор с бальзамом входит тряпочка из микрофибры, которая имеет две стороны с разными покрытиями для самого эффективного очищения кожи. С одной стороны - нежное муслиновое покрытие, а с другой - более твёрдая микрофибра для деликатного отшелушивания и массажа.

  1. Наберите бальзам Emma Hardie Cleansing Balm размером с грецкий орех и мягкими массажными движениями нанесите на кожу лица
  2. Втирайте продукт в течение нескольких минут: это позволит всем загрязнениям выйти из пор, а Вам расслабиться и насладиться массажем
  3. Смойте бальзам при помощи тряпочки, предварительно смоченной в теплой воде - используйте обе стороны по очереди

Очищающающий уход от Emma Hardie

Бальзам Cleansing Balm действует лучше всего вместе с другими продуктами линейки Emma Hardie, каждый их которых дополняет полезные свойства друг друга.

  1. Очищение при помощи бальзама Emma Hardie Moringa Cleansing Balm.
  2. Увлажнение при помощи миста Plump&Glow Hydrating Facial Mist. Этот уникальный мист содержит экстракты бархатного цветка, гилауроновой кислоты, алоэ вера и водной миники, чтобы увлажнить кожу, предотвратить жирный блеск и придать коже здоровое свечение.
  3. Лечение с серумом Midas Touch Face Serum. Этот продукт содержит большую дозу гилауроновой кислоты, которая придет коже нужное ей увлажнение кожу. Также в составе антивозрастные ингредиенты. 
  4. Защита с кремом Protect & Prime SPF 30. Лёгкий и быстро-впитывающийся крем, он идеально подходит и как база под макияж, и как ежедневная защита от солнца.
Мария
Писатель и эксперт
View Мария's profile
lfint