Перейти к основному контенту
ИНТЕРЕСНОЕ

Откройте Декабрьский Выпуск lookfantastic Beauty Box

Откройте Декабрьский Выпуск lookfantastic Beauty Box
Мария
Писатель и эксперт4 года назад
View Мария's profile

Новый Год пришел раньше вместе с декабрьской коробочкой lookfantastic Beauty Box!

От уютных вечеров дома до предновогодних встреч и корпоративов, мы уверены, что ваш декабрь очень занят. Вот почему декабрьская коробочка будет вашим другом и поможет вам подготовится ко всем грядущим мероприятиям!

Как всегда, внутри вы найдете свежий выпуск британского магазина ELLE (стоимостью 400 руб) и наш новый буклет – там все последние тренды в бьюти индустрии и советы от экспертов.

Что внутри?

Real Chemistry Luminous 3 Minute Peel (20ml)

Используйте этот пилинг в душе, чтобы отшелушить кожу и сделать ее более мягкой и сияющей.

Prai Platinum Firm & Lift Crème (10ml)

Восстанавливающий увлажняющий крем для лица Prai, насыщенный укрепляющей платиной, интенсивно увлажняет, разглаживает и насыщает кожу антиоксидантами перед нанесением макияжа. Используйте два раза в день после очищения и тонизирования, чтобы почувствовать его антивозрастные преимущества.

Bumble & Bumble Invisible Oil Heat/UV Protective Primer (30ml)

Нанесите на волосы этот легкий спрей на влажные волосы и расчешите их. Он поможет вам сохранять волосы в идеальном состоянии этой зимой. Спрей защищает волосы от тепла, UV излучения и придает жизни сухим и тусклым волосам.

Sleek MakeUP I-Divine Palette

Вне зависимости от того, какие цвета вы получите в своей коробочке, вас ждет уйма интересных образов. В каждой палетке 12 оттенков, матовых и блестящих, которые подходят для каждого тона кожи.

Eyelure Texture 117 Lashes

Накладные ресницы от Eyelure идеально подойдут для дня и ночи. Они придадут длины и объёма вашем ресницам. Они почти невесомые и легки в применение.

Eyeko Black Magic Liner (4ml)

Легкое очарование всего за один взмах, создайте идеальные стрелки с самой темной подводкой для глаз Eyeko. Высоко-пигментированная и стойкая с тонким кончиком, это подводка поможет сознать профессиональный результат.

Мария
Писатель и эксперт
View Мария's profile
lfint