Перейти к основному контенту
ГИД ПОДАРКОВ

Лучшие подарки для любимых женщин (или для себя любимой) в 10 категориях

Лучшие подарки для любимых женщин (или для себя любимой) в 10 категориях
Ангелина
Писатель и эксперт4 года назад
View Ангелина's profile

Чтобы помочь Вам определиться с подарком для женщины, мы сделали подборку лучших наборов по категориям. Здесь Вы найдете идеальный подарок для любой женщины!

1. Для кудрявых женщин

Вьющиеся волосы нуждаются в особом уходе. Например, на них не рекомендуется использовать средства с силиконами, сульфатами или сушащими спиртами, а также нужно спать в тюрбане или на шелковой подушке и сушить волосы специальными полотенцами. Чтобы помочь Вашей женщине раскрыть всю красоту ее естественных локонов, подарите ей что-то из следующего:

2. Для чувствительных женщин

Если Ваша дама обладает чувствительной кожей (то есть ее кожа легко раздражается из-за косметики или часто краснеет), атопическим дерматитом, розацеа, экземой или псориазом, мы рекомендуем присмотреться к следующим продуктам, чтобы помочь успокоить ее кожу и восстановить ее здоровый баланс:

3. Для зрелых женщин

Чтобы уменьшить видимость тонких линий, морщин, расширенных пор и в целом сделать кожу более ровной и подтянутой, нужно использовать продукты, направленные именно на это. Наиболее эффективные методы восстановления уже случившегося старения кожи - это микротоковая терапия и ретиноиды.

4. Для здоровых женщин

Красота начинается изнутри. Здоровый организм - здоровая кожа и волосы. Выберите что-нибудь из нашей подборки:

5. Для беременных женщин

Дама Вашего сердца ожидает ребенка или недавно родила? Тогда, вероятно, ее беспокоят такие вопросы, как растяжки, пигментация, дряблость кожи и потеря ее эластичности. Чтобы помочь с этим, выберите что-нибудь из следующего:

6. Для ярких женщин

Если Вашей женщине нравится делать макияж, то у нас есть для Вас решение! Ее обязательно порадует что-то из этого:

7. Для домашних женщин

Домашнюю атмосферу, кроме всего прочего, помогают создать ароматические свечи и благовония. Будьте уверены, многие женщины их просто обожают!

8. Для заботящихся о теле

Не только кожа лица должна быть гладкой и упругой. Чтобы позаботиться о коже тела, надо использовать скрабы, крема, масла. Более того, процедуру принятия ванны также можно сделать более приятной и расслабляющей с помощью специальных продуктов, например, ароматических масел и соли для ванн. Для женщин, которые любят приятно пахнуть, или если Вам нравится, когда от женщины исходит легкий аромат, выберите что-то из наших парфюмированных продуктов.

9. Для заботящихся о волосах

Здесь мы собрали для Вас самые интересные подарочные наборы по уходу за волосами. При выборе правильного подарка не забывайте учитывать свойства волос женщины: ее волосы осветленные и сухие или тонкие и приглаженные?

10. Для заботящихся о коже

Пожалуй, самая базовая часть современного бьюти-ухода - это уход за кожей лица. На lookfantastic есть разнообразие различных наборов, поэтому мы специально выбрали для Вас самые интересные наборы по уходу за кожей:

Чтобы помочь Вам определиться с подарком для женщины, мы сделали подборку лучших наборов по категориям. Здесь Вы найдете идеальный подарок для любой женщины!

Ангелина
Писатель и эксперт
View Ангелина's profile
lfint