Philip Kingsley

69 выбрано

Филип Кингсли, основатель бренда Philip Kingsley, был настоящим провидцем в мире ухода за волосами. За свою знаменитую 65-летнюю карьеру он ухаживал за волосами и повышал моральный дух тысячи клиентов, включая актеров, моделей, членов королевских семей, профессиональных спортсменов, журналистов и телеведущих. Он, как никто другой, понимал насколько важны ваши волосы для вашей самооценки. Он смог предложить решения самых острых проблем с волосами и кожей головы, а также создал продукты для тех, кто просто хотел, чтобы их волосы выглядели и чувствовали себя как можно лучше.

Миссия бренда Philip Kingsley состоит в том, чтобы помочь вам чувствовать себя хорошо благодаря научному и оздоровительному уходу за волосами. Отмеченные наградами продукты вместе с экспертными советами специалистов бренда обеспечивают качественный уход для поддержки волос, изменяющий жизнь.

Каждый из продуктов Philip Kingsley вдохновлен реальными проблемами волос и кожи головы, с которыми мы часто сталкиваемся. Каждый из них предназначен не только для улучшения внешнего вида ваших волос, но и для улучшения их здоровья и силы. От сухости, секущихся кончиков и ломкости до перхоти, чувствительности кожи головы и выпадения волос. Независимо от того, какие у вас проблемы с волосами или кожей головы средства Philip Kingsley помогут вам.

Откройте для себя ассортимент средств Philip Kingsley, а также познакомьтесь с одним из бестселлеров бренда: интенсивной маской для волос Philip Kingsley Elasticizer.

Сортировать по

Products