FOREO LUNA 2 Anti-Ageing and Facial Cleansing Brush (Various Options)

EUR

Payment will be taken every month. months.

Количество

( 0 item is in your basket items are in your basket )

 

Распродано

Живой чат

Среднее время соединения 25 секунд

Среднее время соединения 25 секунд

Отзывы покупателей

Overall Rating : 4.88 / 5 (8 отзывов)
  • 7 5 star reviews
  • 1 4 star reviews
  • 0 3 star reviews
  • 0 2 star reviews
  • 0 1 star reviews
Просмотреть все отзывы
 

Лучшие отзывы покупателей

Когда отзывы относятся к пищевым или косметическим продуктам, результаты могут различаться. Отзывы клиентов не отражают взгляды The Hut Group.

Прекрасный бьюти гаджет

Пользуюсь этой щеточкой примерно месяц, очень довольна результатми, кожа разгладилась, лицо подтянулось, приобрело здоровый цвет. Этой щеточкой очень просто пользоваться, она водонепроницаемая и для нее не нужно покупать новые насадки.

Помогло ли это вам?

Какая нежная очистка лица!

Одно удовольствие! Я очень рада ,что открыла для себя этот брэнд. Высокое качество товара и прекрасная очистка. Современный дизайн.

Помогло ли это вам?

Эффективная и приятная очистка лица!

Я очень довольна этой щеткой Долгое время пользовалась вращающейся с полимерными щетинками и не могу сказать, что она улучшила состояние моей кожи Силиконовые щетинки намного нежней, пульсации не травмируют кожу. Приятная и эффективная очистка кожи и массаж. Очень рекомендую!

Помогло ли это вам?

Оптимальная щетка для очистки лица!

У меня голубая, для комбинированной кожи. Я очень довольна тем, как нежно и тщательно она очищает кожу и массирует лицо. Очень приятная процедура!

Помогло ли это вам?

Моя спутница!

Беру ее в дорогу, в спортзал, в сауну, на дачу ....Удобный эргономичный дизайн. Пользоваться очень просто, уже полгода не перезаряжаю (главное перед первым употреблением полностью зарядить) Мое лицо разгладилось как то, нет этих мелких пупырышков больше, цвет здоровый, кожа стала мягкой и упругой Вообщем очень рекомендую!

Помогло ли это вам?

Идеальна!

Нет лучше щетки для чувствительной кожи, силиконовые щетинки нежны, но прекрасно очищают лицо, массируют его, тем самым улучшая общее состояние и тонус кожи и мышц. Позитивные изменения на лицо ( или на лице!)

Помогло ли это вам?

Топ качество!

Прекрасное качество, я боялась немного, что что-то не будет работать и тд. Но, как только взяла ее в руку, сразу ощутила, что это качественный товар. Как хорошо очищает и стимулирует кожу лица, мгновенное ощущение свежести и бодрости. Как раз что надо по утрам! Мне кажется, что крем впитывается намного лучше после очистки. Я очень довольна!

Помогло ли это вам?

Супер щетка!

Супер вещь! Мне нравится абсолютно все в ней! Силикон, пульсации, водонепроницаемость Пользуюсь полгода и не могу себе теперь представить жизнь без нее. Очистка лица совсем не та. Невозможно достичь такой гладкой, отполированной кожи без этой щетки!

Помогло ли это вам?